Встреча с казаками

21 апреля в храме преподобномученика Афанасия Брестского прошла встреча с казаками. В этот день проходил Казачий круг перед началом которого состоялся молебен. Молебен отслужил настоятель храма протоиерей Владимир Бобчик.

В проповеди батюшка обратился к атаману о рассмотрении создания казачьей курени в г. Слониме. Священник пожелал казакам плодотворной работы на собрании и Божией помощи в решении поставленных задач

 

 

(3)

Добавить комментарий