11 мая учащиеся первых классов СШ № 7 вместе с преподавателями и священнослужителем иереем Александрам Граком, клириком храма преподобномученика Афанасия Брестского, отправились в Свято- Успенский Жировицкий монастырь. Читать далее «Учащиеся первых классов СШ № 7 отправились в Свято- Успенский Жировицкий монастырь.»
(6)
